Tiene desactivado JavaScript en su navegador.

Debe activar JavaScript en su navegador para poder usar toda la funcionalidad de nuestra tienda online. Haga click aquí para ver las instrucciones de como activar JavaScript en su navegador..

Pack 4 Filtros Osmosis Inversa
27,23€
 -25% 
Por Toni M.
Publicado: Friday 05 November, 2021

Buen servicio y eficiencia. Todo perfecto.

Valoración:

Por Henry E.
Publicado: Saturday 25 September, 2021

Muy buenos los filtros y lo mejor la seguridad de compra

Valoración:

Por Luis M.
Publicado: Wednesday 04 August, 2021

Todo perfecto!! Llevo varios años comprando aquí y siempre te contestan o cogen el teléfono para solucionar cualquier problema.
Esta ultima vez hubo un problema con la empresa de reparto (Por cierto, Envialia en Zaragoza. Malos no, lo siguiente), y en seguida me lo solucionaron. Muchas gracias!!

Valoración:

Por Sergio U.
Publicado: Monday 17 May, 2021

Magnífico pack de filtros. Envío rápido y eficiente. Muy contento con la compra, repetiré con toda seguridad. Recomendable al 100 %.

Valoración:

Por Sergio C.
Publicado: Saturday 08 May, 2021

Buenos recambios y fáciles de sustituir al ser cada uno de un tipo y forma diferente, así no hay dudas de donde va cada uno.

Valoración:

Por Ismael G.
Publicado: Thursday 22 April, 2021

Todo bien, filtros de calidad.

Valoración:

Por Carlos M.
Publicado: Monday 14 December, 2020

Todo perfecto y rápido. Los productos de calidad. Llevo varios años comprando y seguiré confiando.

Valoración:

Por Olga S.
Publicado: Thursday 10 December, 2020

Perfecto, estoy encantada con esta marca. Los filtros son duraderos y de calidad.

Valoración:

Por Paulo S.
Publicado: Monday 19 October, 2020

Recebi a encomenda rápido e vinha tudo como encomendado.
Obrigado. Recomendo

Valoración:

Por Miquel A.
Publicado: Wednesday 23 September, 2020

Buen producto y buena calidad.

Valoración: